Розповісти про цю новину:
Популярні новини
Маркетплейс от «АгроЯрд» - совсем скоро!

В ближайшее время, торговая площадка для ведения аграрного бизнеса «АгроЯрд» планирует запуск полноценного маркетплейса для поставщиков профильных товаров. Это уникальная возможность создать собственный магазин с ассортиментом, ценами и очередью из покупателей внутри портала АгроЯрд. Такой способ реализации позволит расширить ЦА и повысить спрос с минимальными затратами на разработку и поддержку.

В рамках площадки «АгроЯрд» вы, за пару кликов, создаете уникальный маркет, где будут выставлены ваши товары сельхозназначения. В будущем, планируется добавить к товарам еще услуги. Вы получаете помощь квалифицированных менеджеров компании и возможность мониторинга показателей спроса. А это целая статистика того, кто и когда интересовался представленными товарами.

Marketplace

Маркетплейс от «АгроЯрд» предполагает два формата сотрудничества с производителями:

  • Абонплата за создание собственного магазина.
  • Субдистрибьюция непосредственно через площадку. В таком случае, менеджеры компании будут самостоятельно продвигать вашу продукцию по различным регионам.

Перед вами открывается ряд новых возможностей:

  • Повышение собственной узнаваемости. Размещение в товаров в интернет магазине маркетплейса позволит вам покорить вершины поисковых систем.
  • Возможность создания сайта-визитки, где вы указываете самую интересную информацию о себе и своей деятельности. Если собственный сайт компании уже имеется, в нашем каталоге можно дать прямую ссылку на него.
  • О вас узнает больше пользователей, а потенциальная целевая аудитория увеличится.

Завдяки Швейцарсько-українській програмі EGAP «Електронне врядування задля підзвітності влади та участі громади», що виконується Фондом Східна Європа та партнерами, «АгроЯрд» працює та самовдосконалюється для вас.

2017-09-06 07:15:13 view 1817